Subasta 920, Lote # 214
GERMÁN VENEGAS (Puebla, México, 1959 - ) Sin título Firmado y fechado 2000 Grabado al aguafuerte 9 / 10 P.A. 15.4 x 19 cm medidas del área estampada 34.3 x 25 cm medidas totales del papel Estimado $6,000-10,000